Lot 119

Marion de CRECY (née en 1954).

Croix en céramique émaillée dorée, argentée, craquelée, inclusion de verre cristallisé orange et cabochons de verre rouge et orange sur paillon.
Haut. : 23 - Larg. : 21,5 cm (petits défauts de cuisson et restaurations)

Adjugé : 200 €