Lot 118

André LAVIGNE (XXe siècle), éditions Aluminor.
Lampe de bureau en...
Lampe de bureau en...
Lampe de bureau en...
Lampe de bureau en...
Lampe de bureau en...
Lampe de bureau en...
Lampe de bureau en...

Lampe de bureau en métal chromé à bras régable et abat jour orientable.
Années 1970.
Haut. : 47 - Long. : 75 cm (infimes piqûres, saut de peinture à l'intérieur de l'abat-jour)

Adjugé : 55 €