Lot 15
Virgilio COSTANTINI (1882-1940). Le Cervin au crépuscule. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 81,5 - Larg. : 100,5 cm

Virgilio COSTANTINI (1882-1940).
Le Cervin au crépuscule.
Huile sur toile...
Le Cervin au crépuscule.
Huile sur toile...
Le Cervin au crépuscule.
Huile sur toile...
Le Cervin au crépuscule.
Huile sur toile...
Le Cervin au crépuscule.
Huile sur toile...
Le Cervin au crépuscule.
Huile sur toile...
Le Cervin au crépuscule.
Huile sur toile...
Le Cervin au crépuscule.
Huile sur toile...

Le Cervin au crépuscule.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 81,5 - Larg. : 100,5 cm

Estimation : 800 € à 1 200 €