Lot 14

Wlodzimierz TERLIKOWSKI (1873-1951).
Villa dans le Midi.
Huile sur toile...
Villa dans le Midi.
Huile sur toile...
Villa dans le Midi.
Huile sur toile...
Villa dans le Midi.
Huile sur toile...
Villa dans le Midi.
Huile sur toile...

Villa dans le Midi.
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée 1918 en bas à droite.
Haut. : 61 - Larg. : 50 cm (un petit manque en bas à gauche)

Estimation : 2 000 € à 3 000 €