Lot 25
Jenö REMSEY (1885-1980). Café parisien. Huile sur carton signée, située à Paris en bas à gauche. Haut. : 55 - Larg. : 37 cm

Jenö REMSEY (1885-1980).
Café parisien.
Jenö REMSEY (1885-1980).
Café parisien.
Jenö REMSEY (1885-1980).
Café parisien.
Jenö REMSEY (1885-1980).
Café parisien.
Jenö REMSEY (1885-1980).
Café parisien.

Jenö REMSEY (1885-1980).
Café parisien.
Huile sur carton signée, située à Paris en bas à gauche.
Haut. : 55 - Larg. : 37 cm

Estimation : 400 € à 600 €