Lot 29
Jean-Louis FORAIN (1852-1931). Scène de café. Huile sur toile monogammée en bas à droite. Haut. : 60 - Larg. : 73 cm (petites craquelures)

Jean-Louis FORAIN (1852-1931).
Scène de café.
Huile sur toile monogammée...
Scène de café.
Huile sur toile monogammée...
Scène de café.
Huile sur toile monogammée...
Scène de café.
Huile sur toile monogammée...

Scène de café.
Huile sur toile monogammée en bas à droite.
Haut. : 60 - Larg. : 73 cm (petites craquelures)

Estimation : 2 000 € à 3 000 €