Lot 29
Jean-Louis FORAIN (1852-1931).
Scène de café.
Huile sur toile monogammée en bas à droite.
Haut. : 60 - Larg. : 73 cm (petites craquelures)
Scène de café.
Estimation : 2 000 € à 3 000 €