Lot 51
Arthur SEGAL (1874-1944). Nature morte aux poissons de roche. Huile sur panneau d'isorel signée en bas à gauche. Haut. : 54 - Larg. : 73 cm

Arthur SEGAL (1874-1944).
Nature morte aux poissons de roche.
Huile...
Arthur SEGAL (1874-1944).
Huile...
Arthur SEGAL (1874-1944).
Huile...
Arthur SEGAL (1874-1944).
Huile...
Arthur SEGAL (1874-1944).
Huile...

Arthur SEGAL (1874-1944).
Huile sur panneau d'isorel signée en bas à gauche.
Haut. : 54 - Larg. : 73 cm

Estimation : 2 000 € à 3 000 €