Lot 101

D'après Antoine Louis BARYE (1795-1875) et Charles VALTON (1851-1918).
Cheval...
Cheval...
Cheval...
Cheval...
Cheval...

Cheval hénissant.
Bronze à patine brune signé sur la terrasse.
Haut. : 44,5 - Long. : 39,5 - Larg. : 24 cm

Estimation : 800 € à 1 200 €