Lot 102

Charles CUMBERWORTH (1811-1852).

La Fidélité coupant les ailes de l'Amour.
Bronze à patine brune signé.
Haut. : 33 - Larg. : 30 - Prof. : 21 cm

Estimation : 800 € à 1 200 €