Lot 107

Edouard DROUOT (1859-1945).
Flore ou femme dénudée au drapé.
Bronze...
Edouard DROUOT (1859-1945).
Bronze...
Edouard DROUOT (1859-1945).
Bronze...
Edouard DROUOT (1859-1945).
Bronze...

Edouard DROUOT (1859-1945).
Bronze à patine médaille signé au dos.
Haut. : 71,5 - Larg. : 28 - Prof. : 20 cm (un accident, petites usures à la patine)

Estimation : 500 € à 800 €