Lot 152
Fleury CHENU (1833-1875). Boeufs aux champs. Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 54 - Larg. : 100 cm (réentoilée, restauration)

Fleury CHENU (1833-1875).
Boeufs aux champs.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 54 - Larg. : 100 cm (réentoilée, restauration)

Estimation : 500 € à 800 €