Lot 21

Pendentif porte-souvenir ovale en or jaune 18k (750 millièmes) finement ciselé, piqué d'une perle de culture en son centre et surmonté d'un noeud.
Haut. : 6 cm - Poids brut : 11,8 g (accident, manque le contrefond et petits chocs)

Adjugé : 260 €