Lot 29
Parure en or jaune 18k (750 millièmes) rythmée de pierres fines de couleurs comprenant un collier et une paire de boucles d'oreilles.
Long. : 45 cm - Poids brut : 12,3 g (fermoirs des boucles en métal rapportés)
Adjugé : 185 €