Lot 30
Broche plaque en or gris 18k (750 millièmes) entièrement pavée de diamants de taille brillant ancienne et rose, les deux plus importants d'environ 0,30 ct.
Epoque Art déco.
Poids brut : 15 g
Adjugé : 930 €