Lot 33 bis

Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) à maille articulée soulignée de deux rangées de pastilles oblongues.
Long. : 21,5 cm - Poids : 38,8 g (manque une charnière de sécurité, petits chocs)

Adjugé : 1 450 €