Lot 33
Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes), à large maille américaine. Long. : 21,5 cm - Poids brut : 49,8 g (petits chocs)

Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes), à large maille américaine.
Long. : 21,5 cm - Poids brut : 49,8 g (petits chocs)

Adjugé : 1 900 €