Lot 35
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) piquée d'une perle de culture dans une monture moderniste. Doigt : 56 - Poids brut : 6,6 g (petites usures)

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) piquée d'une perle de culture dans une monture moderniste.
Doigt : 56 - Poids brut : 6,6 g (petites usures)

Estimation : 150 € à 250 €