Lot 36

Bracelet rivière en platine 950 millièmes griffé de petits diamants brilliantés d'environ 0.02 ct.
Long. : 19 cm (environ, chaînette de sécurité sans fermoir) - Poids brut : 9,3 g (manque : un diamant à ressertir)

Adjugé : 770 €