Lot 37 bis
Deux joncs uni en or jaune 18k (750 millièmes).
Diam. : 6,5 - Poids : 40,2 g (petites usures, l'un très legerement déformé)
![Deux joncs uni en or jaune 18k (750 millièmes).
Diam. :... Deux joncs uni en or jaune 18k (750 millièmes).
Diam. :...](<150:ddoc-52817-2353241250281dd4bce46754fb9819c9-37_b_1.jpg, <480:ddoc-52818-adf5f5dcccffd7ddc6928f4d3172eb01-37_b_1.jpg, <640:ddoc-52819-097d14bf26631aa5e5edc2be0d44cacf-37_b_1.jpg, <900:ddoc-52820-3fc27c500b5ae25f4c686bb9a7905ac2-37_b_1.jpg, <1200:ddoc-52821-48011299d3363b0aba8e1dcf6a570fe2-37_b_1.jpg, >1200:ddoc-52822-4dfab8efd88b3c45a112fc5c5cde6aa4-37_b_1.jpg)
Adjugé : 1 500 €