Lot 37 bis
Deux joncs uni en or jaune 18k (750 millièmes). Diam. : 6,5 - Poids : 40,2 g (petites usures, l'un très legerement déformé)

Deux joncs uni en or jaune 18k (750 millièmes).
Diam. :...

Diam. : 6,5 - Poids : 40,2 g (petites usures, l'un très legerement déformé)

Adjugé : 1 500 €