Lot 38
Paires de clous d'oreilles en or gris 18k (750 millièmes) griffées de diamants d'environ 0,20 ct. Fermoir à système Alpa.
Poids brut : 2,4 g
Poids brut : 2,4 g
Estimation : 400 € à 600 €