Lot 44

Ensemble de trois bagues en or jaune 18k (750 millièmes), l'une piquée d'une perle, les deux autres griffées d'un petit diamant.
Doigt : 52 à 55 - Poids brut : 9,7 g

Adjugé : 350 €