Lot 43
Bague marguerite en or gris 18k (750 millièmes) griffée d'une émaraude taille ovale facetté entourée de dix petits brillants.
Doigt : 52 - Poids brut : 4,3 g (un manque à l'émeraude)
Estimation : 300 € à 500 €