Lot 46
Bague bandeau en or jaune 18k (750 millièmes) sertie de dix-huit petits diamants. Doigt : 56 - Poids brut : 5,4 g

Bague bandeau en or jaune 18k (750 millièmes) sertie de dix-huit petits diamants.
Doigt : 56 - Poids brut : 5,4 g

Adjugé : 200 €