Lot 47

Chaîne de cou en or gris 18k (750 millièmes) à fine maille forçat retenant en pendentif une aigue-marine ou une topaze facettée en forme de goutte surmontée de deux petits diamants.
Long. : 45,5 cm - Poids brut : 3,0 g

Adjugé : 145 €