Lot 51
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) griffée d'une émeraude rectangulaire épaulée de quatre petits diamants. Doigt : 53 - Poids brut : 2,3 g

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) griffée d'une émeraude rectangulaire épaulée de quatre petits diamants.
Doigt : 53 - Poids brut : 2,3 g

Adjugé : 150 €