Lot 57
Gourmette en or jaune gravée "Roselyne" et datée au revers. Long. : 18,5 cm - Poids : 14,3 g (petites usures et chocs)

Gourmette en or jaune gravée "Roselyne" et datée au revers.
Long....

Long. : 18,5 cm - Poids : 14,3 g (petites usures et chocs)

Adjugé : 530 €