Lot 58

Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) à lettrage relié par une maille gourmette formant la phrase "Hija Querida". Le fermoir gravé retient une petite médaille au putto.
Long. : 18 cm - Poids : 11,9 g (petites usures et traces de soudures)

A CHARGE

Adjugé : 430 €