Lot 61

Broche en or jaune 18k (750 millièmes) pouvant former pendentif griffé d'un camée coquille figurant une femme de profil. L'entourage à motifs cordiformes.
Haut. : 6 cm - Poids brut : 16,6 g

Adjugé : 300 €