Lot 63

Chaîne de cou en or jaune 18k (750 millièmes) à maille gourmette retenant en pendentif une médaille gravée "Maman je t'aime" autour d'un coeur.
Long. : 40,5 cm - Poids : 5,4 g (petites usures)

Adjugé : 200 €