Lot 66
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) griffée d'un saphir rond dans un entourage rayonnant de vingt-quatre petits diamants brillantés sur deux rangs.
Doigt : 52 - Poids brut : 5,9 g
Adjugé : 460 €