Lot 67
Bague en or gris 18k (750 millièmes) griffée de pierres blanches et petits diamants brillantés autour d'un diamant central d'environ 0,40 ct.
Doigt : 57,5 - Poids brut : 5,6 g
Adjugé : 500 €