Lot 81
Bague en or rose 14k (585 millièmes) à haut chaton à décor de fleurs sertie clos d'une pierre mauve ovale facettée. Doigt : 61- Poids brut 7,6 g

Bague en or rose 14k (585 millièmes) à haut chaton à décor de fleurs sertie clos d'une pierre mauve ovale facettée.
Doigt : 61- Poids brut 7,6 g

Adjugé : 145 €