Lot 82

Bague en or rose 14k (585 millièmes) ,le chaton ajouré à décor de rinceaux serti clos d'une pierre rose de synthèse ovale facettée.
Doigt. : 57,5 - Poids :7,7 g

Adjugé : 155 €