Lot 91 bis

Alliance américaine en platine 950 millièmes sertie clos de dix sept diamants brillantés d'environ 0,20 ct.
Signée d'un petit diamant placé sur la monture.
Doigt : 49 - Poids brut : 6,1 g

Adjugé : 1 050 €