Lot 92

Bague tank en or jaune 18k (750 millièmes) et platine griffée au centre de trois diamants sertis clos dans un entourage de saphirs baguette. Le diamant central d'environ 0,5 ct.
Doigt : 56 - Poids brut : 11,8 g

Adjugé : 850 €