Lot 99
Ensemble de trois bagues en or rose 14k (585 millièmes), dont deux chevalières et une bague dôme à décor filigrané, guilloché ou godronné.
Doigts : 53 à 67 - Poids : 21,8 g
Adjugé : 640 €