Lot 100

Ensemble de cinq bagues en or jaune 18k (750 millièmes), certaines serties de pierres de couleurs.
Doigts : de 51 à 56 - Poids brut : 17,9 g (petits manques sur deux)

On joint une bague jonc en or jaune 9k sertie clos d'un petit brillant.
Doigt : 58,5 - Poids brut : 2,4 g

Adjugé : 670 €