Lot 102 bis

Pendentif en or jaune18k (750 millièmes) figurant un petit taureau stylisé en ronde-bosse, les yeux émaillés.
Haut. : 2,3 cm (avec la bélière) - Poids brut : 2,9 g (petit choc et accident)

Adjugé : 110 €