Lot 103

Ensemble de bijoux en or jaune 9k (375 millièmes) certains sertis de pierres d'imitation, il comprend colliers, pendentifs, boucles d'oreilles dépareillées et divers éléments.
Poids brut : 14,6 g (accidents).

Adjugé : 270 €