Lot 106 bis

Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant : une gourmette de bébé gravée, un bracelet gourmette (accidenté), un collier (accidenté), une chevalière gravée et une médaille à l'éffigie de la Vierge (petits chocs) et deux alliances (déformations).
Poids : 25,3 g

On joint une dent en or.
Poids brut : 2,4 g

Adjugé : 1 050 €