Lot 109

Pendentif en or jaune 18k (750 millièmes), à décor de dragons enserrant un disque bi en jadéite centré d'un idéogramme et serti d'une pierre verte ovale facettée.
Haut. : 3,5 cm - Poids brut : 6,1 g

Adjugé : 180 €