Lot 110

Pendentif en jadéite sculptée ajourée à décor d'une grue en vol et d'un bambou.
La bélière en or jaune 18k (750 millièmes).
Haut. : 5,8 cm - Poids brut : 21,5 g

Adjugé : 85 €