Lot 279
CHINE. Bol couvert en porcelaine bleu blanc à décor de rinceaux. XIXe siècle. Haut. : 12,5 - Diam. 10,5 cm Expert : Cabinet Portier.

CHINE.
CHINE.
CHINE.
CHINE.

CHINE.
Bol couvert en porcelaine bleu blanc à décor de rinceaux.
XIXe siècle.
Haut. : 12,5 - Diam. 10,5 cm

Expert : Cabinet Portier.

Adjugé : 60 €