Lot 279
CHINE.
Bol couvert en porcelaine bleu blanc à décor de rinceaux.
XIXe siècle.
Haut. : 12,5 - Diam. 10,5 cm
Expert : Cabinet Portier.

CHINE.
XIXe siècle.
Haut. : 12,5 - Diam. 10,5 cm
Expert : Cabinet Portier.
Adjugé : 60 €