Lot 48
Bracelet en métal doré à sept camées en pierre de savon sculptés de profils antiques en haut relief. XIXe siècle. Long. : 14 cm (accidents)

Bracelet en métal doré à sept camées en pierre de savon sculptés de profils antiques en haut relief.
XIXe siècle.
Long. : 14 cm (accidents)

Adjugé : 100 €