Lot 49

Croix badine en jaune 18k (750 millièmes) sertie clos de six gros grenats facettés et huit plus petits.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 8,6 cm - Poids brut : 24,2 g

Adjugé : 760 €