Lot 52
Paire de boutons de col en or rose et gris 18k (750 millièmes) à décor feuillagé. Fin du XIXe siècle. Poids : 12,5 g - Diam. : 2,5 cm

Paire de boutons de col en or rose et gris 18k (750 millièmes) à décor feuillagé.
Fin du XIXe siècle.
Poids : 12,5 g - Diam. : 2,5 cm

Adjugé : 420 €