Lot 55

Chapelet en or rose 18k (750 millièmes) et perles de jaspe sanguin retenant une médaille gravée à l'effigie de la Vierge et un médaillon monogrammé MC.
XIXe siècle.
Long. : 51 cm - Poids brut : 50,2 g

Adjugé : 390 €