Lot 56

Broche croissant de lune en or jaune 18k (750 millièmes) sertie de petits diamants taillés en rose.
Fin du XIXe siècle.
Long. : 4 cm - Poids brut : 10,4 g (sécurité en métal)

Adjugé : 300 €