Lot 66

Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k (750 millièmes) et platine (850 millièmes), chacune ornée d'une perle de culture ou perle
fine dans un entourage de douze diamants ronds et coussin de taille ancienne.
Système pour oreilles percées.
Diamètre perle : 8.00/8.50 à 9.00/9.50 mm - Poids brut : 6 g

Expert :

Adjugé : 1 500 €