Lot 67
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) figurant un monogramme feuillagé. Poids : 9,8 g

Broche en or jaune 18k (750 millièmes) figurant un monogramme feuillagé.
Poids : 9,8 g

Adjugé : 320 €